ВНИМАНИЕ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДЮЦ ЗВЕЗДА!

Дорогие друзья!

Предлагаем вам знакомство с нашим учреждением — ДЮЦ «Звезда»! Жизнь учреждения многопланова, разнообразна, содержательна и интересна, но главный вектор нашего развития – это гражданское становление и патриотическое воспитание подрастающего поколения. В Центре «Звезда» сформирована профессиональная команда педагогов, знающих и увлеченных своим направлением деятельности, работающих на результат, но главное – любящих своё дело и своих воспитанников.

Представляем вам видеосюжеты и презентации с самыми интересными событиями из жизни ДЮЦ «Звезда», с результатами, которых достигли воспитанники объединений «Рота почетного караула»«Пост №1»«Юнармия»«Городской поисковый отряд «Верность»«Команда «Альфа» ДЮЦ «Звезда». А объединение «Школа юных военных корреспондентов» презентует образовательные возможности своей общеразвивающей программы.

Если вам понравился ДЮЦ «Звезда» и вы заинтересовались конкретным объединением Центра, подробную информацию можете получить в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области и по телефону 96-00-64 с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Двери нашего учреждения открыты для каждого ребенка и родителей, мы рады встрече с Вами!