ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПЕРВОГО ГОРОДСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ТАЛАНТЫ ЮНАРМИИ» 

Вчера, 14 апреля в МБУДО ДЮЦ «Звезда» прошло подведении итогов первого городского творческого конкурса «Таланты ЮНАРМИИ».

Данный конкурс нашел большой отклик среди юнармейцев города. Было подано большое количество заявок как на сольное, так и на коллективное исполнение.

При подведении итогов стало понятно, что определить по одному победному месту в каждой номинации не предоставляется возможным. Все участники достойно выступили и завоевали внимание членов жюри.

А это значит, что юнармейцы нашего города преуспевают не только в военно-прикладных дисциплинах, но и являются творческими, креативными ребятами!

На церемонии награждения победителей городского творческого конкурса «Таланты ЮНАРМИИ» присутствовала Бударина Юлия Владимировна — художественный руководитель ансамбля РВВДКУ «Крылатая пехота», заслуженный работник культуры Российской Федерации, член жюри творческого конкурса «Таланты ЮНАРМИИ».

Она поздравила победителей, вручив им дипломы и наградные стелы

В завершении для гостей мероприятия выступил ансамбль Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова «Крылатая пехота».

https://vk.com/album-160359751_283999781