Вчера, 27 января 2025 года, в Рязанской филармонии прошел областной форум «Трудовые династии в Рязанской семейной губернии». Мероприятие организовано в рамках Года защитника Отечества и приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Форум трудовых династий собрал представителей социальной сферы – педагогов, врачей, воспитателей, священнослужителей, военнослужащих, общий семейный стаж которых составляет более двух тысяч лет.
Заместитель председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова поблагодарила и вручила представителям семей знаки отличия Губернатора «За благодеяние и милосердие».
В фойе филармонии во время проведения форума работали интерактивные площадки, на одной из которых был и наш Центр «Звезда» — ребята показывали мастер-класс по сборке и разборке автомата, и была организована выставка экспонатов, найденных на полях сражений Великой Отечественной войны. Также для посетителей мероприятия были организованы выставка тактического снаряжения и экипировки, площадка «Книги памяти Рязанской области» и фотоэкспозиция.