ГОРОДСКИЕ ЮНАРМЕЙСКИЕ ИГРЫ «СО СПОРТОМ ПО ЖИЗНИ» ЗАВЕРШЕНЫ!

С 17 апреля по 11 мая 2023 года в Рязани проходили первые городские юнармейские игры «Со спортом по жизни». Соревнования собрали более 550 участников с различных образовательных учреждений города.

Юнармейцы состязались в таких видах спорта, как баскетбол, волейбол и мини-футбол.

А прошедшая неделя завершилась заключительными играми по мини-футболу в категории «Юноши 15-17 лет».

В данную категорию заявилось 15 команд из МБОУ «Гимназия №5», МБОУ «Школа №7», МБОУ «Школа №13», МБОУ «Школа №22», МБОУ «Школа №33», МБОУ «Школа №38», МБОУ «Школа №40», МБОУ «Школа №43», МБОУ «Школа №50», МБОУ «Школа №51», МБОУ «Школа №58», МБОУ «Школа №68», МБОУ «Школа №71», МБОУ «Школа №75», МБУДО ДЮЦ «Звезда».

По результатам соревнований, которые длились на протяжении двух дней на территории МБОУ «Школа №75», места распределились следующим образом:

I место — МБОУ «Гимназия №5»
II место — МБОУ «Школа №68»
III место — МБОУ «Школа №38»

В конце финального матча призеры соревнований в память об этом событии оставили свои автографы на футбольном мяче с юнармейской символикой, который теперь будет храниться в Штабе Местного отделения вместе с другими важными символами юнармейской работы.

Поздравляем заслуженных победителей и желаем вас высоких достижений в спорте! А также благодарим всех участников за интерес к соревнованиям и ждем вас на играх в следующем году!