«ЭСТАФЕТА ДОБРА» В РЯЗАНИ

В Рязани прошла Акция «Эстафета добра» с участием начальника главного штаба ВВПОД «Юнармия», олимпийского чемпиона Никиты Нагорного.

Площадкой для проведения акции стала новая школа в селе Дядьково Рязанского района. Представители юнармейских отрядов города и дети из ЛНР и ДНР нанесли граффити патриотического характера на фасаде гаража школы под руководством художника. В этом мастер-классе приняли участие и почетные гости.

– Наша акция «Эстафета добра» посвящена детишкам ЛНР и ДНР, – говорит Никита Нагорный. – Мы раскрасим для них стену и этим самым закрепим нашу дружбу, а затем пообщаемся. В ходе акции «Эстафета добра» мы уже посещаем 7-й регион, впереди еще 15, а завершим акцию в ДНР и ЛНР, и все вместе там нарисуем граффити.

После проведения мастер-класса по нанесению граффити юнармейцы и ребята из ЛНР и ДНР пообщались с губернатором Николаем Любимовым и начальником Главного штаба ВВПОД «Юнармии», российским гимнастом, олимпийским чемпионом, трехкратным чемпионом мира, заслуженным мастером спорта России Никитой Нагорным.

В концертной программе выступила детская творческая студия музыкально-эстетического воспитания «Юные Александровцы», которая действует при ФГБУ «Ансамбль Александрова» Министерства обороны Российской Федерации.

В рамках мероприятия Никита Владимирович вручил медаль юнармейской доблести 3-ей степени юнармейцу ДЮЦ «Звезда» г. Рязани Костину Максиму.

https://vk.com/album-160359751_283914002?act=edit