Городской центр патриотического воспитания детей и молодежи "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Управление образования и молодёжной политики
администрации города Рязани

Новости

31.05.2021г.

📅 С 28 апреля по 13 мая 2021 года проходил городской конкурс рисунка «День Победы глазами детей», посвящённый 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.

В конкурсе приняли активное участие учащиеся образовательных учреждений города Рязани в возрасте от 8 до 18 лет, члены юнармейских отрядов школ города.

✨ В адрес оргкомитета поступило 295 рисунков, отражающих эмоциональное состояние и авторское видение Великой Победы.

Работы оценивались в двух возрастных категориях (8-13 лет, 14-18 лет) по двум номинациям (рисунок, плакат). И сегодня мы готовы назвать имена победителей!

📌 Номинация «Рисунок»

Возрастная категория: 8-13 лет
1. Айсакханова Милана, МБОУ «Школа № 58»
2. Другова Ева МБОУ, «Школа № 58»
3. Медведева Марина, МБОУ «Гимназия № 2»
4. Платунин Дмитрий, МБОУ «Школа № 37»
5. Ефимова Полина, МБОУ «Школа № 73»
6. Овчинников Кирилл, МБОУ «Школа № 73»
7. Сочейкина Дарья, МБОУ «Школа № 22»
8. Терехина Марина, МБОУ «Школа № 63»
9. Поликарпова Мария, МБУДО ЦДТ «Феникс»
10. Соколов Кирилл, МБОУ «Школа № 9»

Возрастная категория: 14-18 лет
1. Остапенко Иван, МБОУ «Гимназия № 2»
2. Белокурова Дарья, МБОУ «Школа № 22»
3. Иванова Виктория, МБОУ «Школа № 71»
4. Кукина Екатерина, МБОУ «Лицей № 52»
5. Апполонова Анастасия, МБУДО «МУЦ»
6. Устинова Полина, МБОУ «Школа № 73»


📌 Категория «Плакат»

Возрастная категория: 8-13 лет
1. Абросимов Матвей, МБОУ «Школа № 37»
2. Чернышев Никита, МБОУ «Школа № 58»
3. Захарцова Арина, МБОУ «Школа № 58»
4. Козлов Владлен, МБОУ «Школа № 29»
5. Королькова Ульяна, МБОУ «Школа № 38»
6. Грошев Ярослав, МБОУ «Школа № 73»
7. Ермакова Вероника, МБОУ «Школа № 38»
8. Другов Денис, МБОУ «Школа № 58»
9. Садыкова Эльвира, МБОУ «Лицей № 52»

Возрастная категория: 14-18лет
1. Меринова Анастасия, МБОУ «Школа-интернат»
2. Кузнецова Алина, МБОУ «Школа № 40»
3. Панюкова София, МБОУ «Школа № 15»
4. Варнавский Валентин, МБОУ «Школа № 63»
5. Фомина Елизавета, МБОУ «Лицей № 52»

⚡ Поздравляем победителей! И благодарим всех участников за проявленное уважение к героическому прошлому нашей Родины, к защитникам Отечества!

 

390029, г. Рязань, ул. проф. Никулина, д. 6
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”